Эзотерика

Решено

Что на уме и в сердце у Светланы (07-05-1987) к Виктору (16-08-1994) ? - вопрос №1359510

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Светлана думает, что Виктор несобранный, быстрый, склонный к зависимости, и что она способствует его росту. Вообще, отношение к Виктору у Светланы скорее «от ума» и она ощущает, что контролирует его. Он у нее вызывает противоречивые чувства и женщина не может сама определиться, что же именно чувствует. С другой стороны, она чувствует, что отношения между ними становятся интереснее. Судя по всему здесь замешана еще какая-то капризная женщина, обиженная на Светлану.

    февраль 4, 2015 г.

    Габриэль

    728-й в

    Ничего неприятного не случится. Но необходимо взять ситуацию в свои  руки. Особенно со стороны Светланы. Книга Перемен может рассказать как это сделать.

    февраль 4, 2015 г.