Эзотерика

Решено

Сон приснился,объясните пожалуйста толкования?Приснился голый знакомый (он мне всегда ассоциировался с пьянками-гулянками),раздающий игральные... - вопрос №1359528

карты..., у него был огромный член, извините… Дело было на пляже, были девушки какие-то (казалось знакомые во сне, но в реале таких девушек не знаю).Чтобы это значило?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о вашей незащищенности и слабости в жизни. Чего-то вы боитесь, в чем-то сомневаетесь. А карты — это разные жизненные аспекты в жизни, ваш выбор своего решения.

    Благодати вам !

    февраль 4, 2015 г.