Эзотерика

Решено

чистить рыбу - вопрос №793728

Приснился сон. 6 рыб. три почистила, три остались. Что это озночает

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Готовить рыбу во сне (чистить, разделывать, жарить и т.д.) — вам не стоит сдерживать или выражать свои идеи или чувства так, чтобы они преподносили вас в лучшем свете перед окружающими. В общем смысле, такой сон — это сообщение вашего высшего «Я», что вам стоит отключить «внутреннего цензора» и выражать себя более естественно (быть самими собой), и тогда вы откроете в себе новые возможности, чувства и знания.С уважением Алена!

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А в общем сон либо к беременности, либо к прибыли, улучшению материального достатка.

    октябрь 17, 2013 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для Вас этот сон говорит о Ваших надеждах, что-то сбудется, а что-то нет.

    октябрь 17, 2013 г.

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Ну вообще-то здесь речь о делах. Конкретных планах, которые выполняются. Если считать, что про деньги и прибыль, то речь скорее о приобретениях, покупках. Не все задуманное выпролнено или куплено.

    октябрь 17, 2013 г.