Эзотерика

Решено

торт - вопрос №1359723

Добрый день! Видела сегодня во сне перед самым утром женщина принесла большой торт положила на стол и стала разрезать и стали его женщины разбирать и уносить по кусочкам с собой а я ходила собирала грязное бельё по дому и складывала в стиральную машину. спасибо…

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.во сне стирать грязное белье-такой сон снится к заботам и переживаниям позитивного характера.
    торт-вы можете быть уверенны в  избраннике своего сердца — с этим человеком вас ждет счастливая жизнь. и в скором времени вы можете неожиданно разбогатеть. всего вам самого наилучшего!
    .

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о недовольстве своей жизнью, вам хочется ее украсить, улучшить. К тому же есть видимо проблемы, неурядицы, которые именно вам придется решать.

    Благодати вам !

    февраль 4, 2015 г.