Бизнес

ЗАО выдает своим работникам талоны на питание, может ли ЗАО заключить договор с ООО (торговля прод.товарами через магазин) чтобы работники по этим талонам приобретали продукты питания, - вопрос №1359731

ЗАО будет перечислять платежным поручением деньги магазину, облагается ли такая продажа у магазина ЕНВД?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий

    9-й в Бизнесе

    Может, на мой взгляд, ЕНВД не облагается, это будет оптовая торговля, а сотрудники покупателя забирают товар оплаченный

    февраль 19, 2015 г.