Эзотерика

Решено

Добрый день!К чему снится,как умершая неродная бабушка отбивает меня от колдуньи,закрывает ее в подвальном помещении без окон,а на следующую ночь во... - вопрос №1359971

сне как бы появляется в моей постели рядом и обещает отомстить за потерянное здоровье, на что я ответила отказом, и просила не брать грех на душу.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Скорее всего, в вашем окружении есть некая женщина, которая вам старается навредить в действительности. Поэтому ваша бабушка вам как защитник. Постарайтесь поминать ее почаще и благодарить за покровительство.

    благодати вам !

    февраль 4, 2015 г.