Эзотерика

К бабушке приходит вторую ночь подряд женщина в черном с черными волосами и просит выпить таблетку. Она на самом деле не спит глаза открыты. И утверждает что видит данную женщину иногда в зеркале. - вопрос №1360157

утверждает что видит данную женщину иногда в зеркале. Что это может означать???

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    скорее всего в комнате вашей бабушки открылся портал в нижние миры.
    Пригласите священника освятить помещение, если не поможет пригласите оккультного специалиста закрыть портал.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть ваша бабушка сходит проверит сердечко… это не зря все…

    февраль 4, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    плохой знак, означает что энергетика смерти присутствует, тоесть либо над ней есть опасность, либо ещё у кого-то есть проблемы в её окружении, это могут быть проблемы со здоровьем, либо просто висит опасность, тоесть возможно случиться беда или негативное событие, которое реально может касаться жизни и смерти, лучше сходить в первую очередь в церковь, помолиться, попросить защиты и здоровья

    февраль 22, 2015 г.