Медицина

Решено

Здравствуйте. Нашли Гарднерелёз . Назначили спринцевание, таблетки ТИНИДАЗОЛ и свечи ОСАРБОН. Пить сказали 4 дня. - вопрос №1360416

1день — 4 таб. 2 день — 2 таб. 3 день — 4 таб. 4 день — 4 таб.
От таблеток страшная горечь во рту, до тошноты. Неприятное ощущение справа под ребрами (но не сильно). В данный момент к своему гинекологу не могу обратиться все по номеркам. Скажите от чего горечь? Нужно ли отменять припарат?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, это от тинидазола. Почти все так на него реагируют. Лучше довести курс лечения до конца, от тошноты можно принять церукал, по 1 т  3 раза в сутки.

    февраль 4, 2015 г.