Технологии

Решено

На ноутбуке разбили экран, ремонту не подлежит, можно ли взять информацию с жесткого диска, какие-от файлы, чтобы скачать как-то их........ - вопрос №1360434

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Разбитую матрицу можно заменить. Не помогут в одном сервисе — помогут в другом.

    Взять данные с диска можно, если подключить к ноуту внешний монитор и другой накопитель (hdd или флешку) или снять жесткий диск и подключить вторым к другому компу.

    февраль 4, 2015 г.