Эзотерика

Решено

Проблема - вопрос №13605

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я родилась 19 апреля1980 года, мне полных 29 лет, сейчас в моей жизни как мне кажеться не совсем благоприятный период, в данный момент меня сократили. уже около полугода не могу найти работу, кажеться. что ничего не ладится, не складывается, ничего не могу с собой поделать, хотелось бы у Вас уточнить уважаемые острологи, как вести себя вотв такой вот период в моей жизни....? Заранее благодарю.

сентябрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    enot19

    Займите себя чем-нибудь. Например кулинарией, вязанием, шитьем. Ведь жизнь заключается не только в работе. В жизни есть еще масса интересных вещей. При этом разместите свое резюме на сайтах по поиску работы, и просто ждите предложения.

    сентябрь 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    205-й в Учебе и науке

    Ну во первых вы не даете конкретный вопрос, чего же вы хотите. 1) Преодолеть депрессию в связи с сокращением; 2) Узнать свой гороскоп по дате рождения (вы же призываете астрологов помочь вам); 3) Преодолеть расстройства из-за невозможности найти подходящую работу на данный момент; 4) Как найти работу? 5) Чем себя занять? Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос правильно, а то очень тяжело дать вам хороший совет. С уважением.

    сентябрь 11, 2009 г.