Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ. - вопрос №1360575

У МОЕГО МУЖА В НАСЛЕДСТВО ОСТАЛАСЬ КВАРТИРА И ДО БРАКА ОН ПРИОБРЕЛ ГАРАЖ… В СЛУЧАЕТ РАЗВОДА МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬ ИМУЕСТВО ПОРОВНУ ИЛИ УКАЗАННОЕ ИМУЩЕСТВО ТОЛЬКО ЕГО?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Вика!  Квартира и гараж является только имуществом вашего супруга.
    ст. 36 Семейного кодекса РФ, Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. с уважением.

    февраль 4, 2015 г.