Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Меня завут Гюнель. Родилась 30.08.1982. А мужчина с которым я встречаюсь завут Корай. Родился 31.03.1965. На данный период я от него чувствую некую... - вопрос №1360599

холод. Мне интересно что он думает обо мне любитьли? Или я ошибаюсь в своем причуствие? И что ожидает меня в ближайший время? Заранее всем спосиба...изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 38

  • Он конечно о вас думает, но вам нужно терпение, потому что он вам еще не раз принесет разочарование, а так вообще вам по судьбе другой мужчина светит, правда не скоро но будет.Любви бурной нет но он просто к вам очень привык.Вы главное не переживайте и будьте оптимисткой!

    февраль 4, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Это не ваш человек. Охлаждение отношений как следствие этого. Хотя ему с вами удобно.

    февраль 4, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    Он вас любит, просто не готов пока к серьёзным отношениям, со временем все удалится, страхи ваши напрасны

    февраль 4, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Гюнель, есть в данный момент некоторое отчуждение, связано с решением проблем с женщиной ( возможно из прошлого). Но вскоре все проблемы разрешатся. Ждите от него благоприятных новостей. В ваших отношения идут перемены, удивительные и неожиданные события, которые иногда могут изменить всю жизнь за минуту. На будущее- Прояснение намерений, преодоление непонимания. Все станет на свои места.
    Всех Вам Благ!

    февраль 4, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Как бы  он к  вам  не  относился, но  для  него  его  семья  главное. Человек сдержанный, его  подкупает  ваша  молодость, он  с  вами расцветает, но и  понимает, что  большего  вам  не  сможет  предложить.Он  надеется, что  вы  сами  все  поймете  и  сделаете  вывод. С  ним  будет  разговор на  эту  тему  скоро. Желаю  вам  найти  свою  любовь.

    февраль 4, 2015 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствйте! Я  вижу по картам что у Вас временное затишье в отношениях иногда одиночество и самодостаточность.  Вам надо сейчас побыть  наедине с собой поразмыслить в одиночку над ситуацией но и не замыкаться в себе… не уходить от общения с другими людьми а также прислушиваться к советам окружающих… но знайте что решение будете принимать именно Вы и ответственность за принятия решения будете нести именно Вы.Пожумайте хорошо… над Вашими отношениями,… прислушейтесь к своей интуиции… я думаю… что она Вас не обманывает..! Я думаю… что Вы меня поняли… хотя мне и не хотелось Вас огорчать. Удачи Вам во всем… и особенно в любви… и если даже не с этим человеком  то с другим… от которого Вы не будете чувствовать холодность!

    февраль 4, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вас он любит и есть влечение к вам и привязанность. Причина его холода к вам это неприятности которые его сейчас коснулись. Вероятно он не хочет об этом говорить, поэтому держит всё в себе. Но к вам у него очень хорошие чувства, крепкие и надёжные. Постарайтесь не обижаться на него, в скором времени ваши отношения наладятся и возродятся с новой силой.

    февраль 4, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я сделала расклад «На чувства любимого».
    Вам выпали карты: десятка жезлов, паж жезлов, справедливость, восьмерка пентаклей и пятерка кубков.

    Ваши отношения представляют утомление в последнее время. Он устал от отношений, хоть и не говорит об этом с Вами, дабы не обидеть.
    Скоро он поговорит об этом с Вами. Он искренне любит Вас и хочет продолжать отношения, но ему мешает что то.
    Корай оптимист с хорошим чувством юмора, одухотворенный и у него большой потенциал.

    Карта Справедливость говорит о том, что вскоре будет официальное действие. Либо конец отношений, либо наоборот развитие отношений на уровень выше.

    Каждый из Вас занят своими делами, и Вы между друг другом просто начинаете терять связь. Ту связь, которая была в начале отношений.

    Пятерка кубков выпала в перевернутом положении. Это говорит о неоднократных ссорах в будущем, уход и возвращение.

    Кармическая связь между Вами. В будущем окончательного расхода не вижу. Будете вместе.

    Всех Благ Вам.

    февраль 4, 2015 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте Гюнель. Видно, что Вы к нему сильно тянетесь, а он Вами просто увлекается. Так же не вижу дальнейших развитий в отношениях.

    февраль 4, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гюнель!
    У вас по судьбе другой мужчина. А этот человек обременен другими заботами, у него другие интересы есть, не в вашу сторону.
    Удачи

    февраль 4, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Ему было хорошо с вами но да холодок есть в вашем отношении потому что у него появился молодая дама.
    Хотя он молчаливый но характер твердый упрямый то что он хочет он это сделает.А этот дама новый для него кукла временный.у него было много дамы.Но он не бабник.просто раньше был это.Он вас не забыл просто увлечен с другим.
    от него чувствуется не определенность он живет пока с ней хорошо а к вам пока чувство не определнность но не забыл вас а просто взял перерыв и теперь увлечен новый дамой.Он не сексуалный нет просто с ним хорошо когда дамы.Он к вам вернется в марте ждите его

    февраль 4, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Мужчина в первую очередь думает о своей выгоде, своих интересах. Говорить и обещать он может красиво, на деле порой расходится это.
    У него есть к вам чувства, но назвать это глубокой и искренней любовью не могу.
    Мужчина довольно расчетлив, продуман, хитер.
    и еще-нет ли у него постоянной женщины? У меня вышло, что он вам как будто обещает-обещает, но не уходит от туда

    февраль 4, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Гюнель! Это вас разочарует или обрадует, сами увидите.А я вижу так, что ваш мужчина не свободен, оставить всё что у него сложилось _ он не может.Обижать вас тоже не хочет.Видит какая вы милая и порядочная девушка и что вам нужно создавать семью и родить своих детей. Поэтому он просто тихо уходит в сторону, освобождая вас для серьёзных отношений.Он ведь порядочный человек.И сказать открыто не может и удерживать вас — считает не правильным. А у вас реально и скоро появится другой парень, с которым можно создать семью и бытсчастливой — а подробно я вам отвечу в чате! с ув. Султана!

    февраль 4, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я тут у вас с ним не вижу никаких сильных чувств. Но отношения у вас с ним будут сильными и крепкими. Хоть и сильная разница у вас с ним в возрасте — но зато у вас с ним идут долгие и крепкие дружеские отношения.

    февраль 4, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гюнель. У меня по раскладу получается, что мужчина женат или  в ваших отношениях есть какие-то ограничения… и сейчас он  больше думает о проблемах, связанных  с его семьей, чем о вас, хотя к вам он очень  хорошо относится  , с теплотой и нежностью, обожанием.Вы его очень устраиваете в сексе, он чувствует себя просто помолодевшим с вами, вы заряжаете его своей энергией  . В ближайшем будущем карты показывают, что вы оба будите думать  о том, нужно ли отношения  вообще продолжать.Но разрыва отношений карты не показали, до конца года пока так все и будет продолжаться .

    Всех вам благ !

    февраль 4, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Гюнель, Корай сейчас не очень хорошо думает о вас. Но понимание, что вы — отличный друг, у него есть. Он ревнует вас.
    Гюнель, далее у вас все полосами идет: то пустота; то флирт, но в этих отношениях вы не будете чувствовать себя счастливой; то — сплошные неудачи.

    февраль 4, 2015 г.
  • Здравствуйте.Он любил вас сильно, сейчас вы ему тоже не безразличны, но между вами есть препятствие.Он думает о вас, но на данный момент у него есть женщина, возможно он в браке с ней; поэтому между вами холод, он занят проблемами текущими.На будущее вы будете вместе, так и будете встречаться, но вам нужно создавать семью.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    февраль 4, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гюнель, Мужчина вас любит, но похоже его семья знает о ваших отношениях и давит на него. Он переживает, но вы же понимаете, что такой мужчина не оставит семью. Ваша связь еще будет продолжаться.

    февраль 4, 2015 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    К сожалению я не вижу у мужчины сильных чувств к вам. Есть симпатия, интерес, но любви нет. Помимо вас рядом с ним есть и другая женщина.

    февраль 4, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него к Вам вдохновенные чувства. Но мужчина не может себе позволить с Вами часто встречаться. От этого отношения и чувства очень слабые, энергетика чувств очень низкая. Он просто не знает, как ему себя вести с Вами. Нет опыта таких отношений. Поэтому считает отношения бесперспективными.

    Не скажу, что он Вас прям не любит. Но есть зацикленность материальной стороне данного вопроса. «Не дотягивает» он в этом плане.
    Прогноз отношений на 6 месяцев.
    Ему надо в этот период решить какой-то кармический узел. Много подвязано ситуаций для того, чтобы с Вами сложились отношения. Много ему надо для этого порешать проблем… Поэтому для него очень легко взять тайм-аут в отношениях и на время их прекратить. Вмешается в ваши отношения какой-то мужчина. Видимо тот, кто против этих отношений. В окончательном итоге отношения прекратятся резко и болезненно.
    С уважением.

    февраль 4, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пара кармическая, поэтому есть сложности во взаимопонимании. Он вас обманывает просто и испытывает ваши чувства на прочность, есть с его стороны некая не комфортность в ваших взаимоотношениях, и решение — закрыть эти отношения. У него снова будет новое знакомство с молодой девушкой — так против него работает его сложная карма рода по его мужской кровной линии — менять своих партнерш молодых снова и снова! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    февраль 4, 2015 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения изначально не были идеальными.Отсутствие взаимопонимания, споры, конфликты.Мужчина даже может воспитывать вас немного, быть раздражительным, но также эти отношения не были лишены романтики.По сей день между вами напряженная обстановка, есть страх и неопределенность.В плане чувств он стремится быть с вами, есть мысли о совместном будущем, но пока это только на уровне фантазий.Нет уверенности в будущем, хотя между вами крепкая связь чувствуется.Препятствий много.И одной такой преградой он считает другого мужчину.То есть получается боится соперника.Это может быть бывший мужчина.Ваши отношения в будущем я вижу на уровне романа, но такого крепкого, устоявшегося.

    февраль 4, 2015 г.

    128-й в

    Он решил вернуться в семью. А Вы… знали на что шли, вступая в связь с женатым мужчиной.

    февраль 5, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не работают у него эмоции вообще, ни страха, ни любви, ни ненависти, ничего нет. Вы ему нужны.

    февраль 5, 2015 г.
  • Здравствуйте Гюнель.
    Извините, но с его стороны я не вижу серьезного отношения к Вам, у меня чувства показывают, как во время любовного романа, без перспектив. У него сейчас скорее всего есть еще одна женщина, он разрывается на два фронта.

    февраль 5, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а где же Ваше фото?
    Мужчина обеспеченный, ценит стабильность, но в то же время меняет женщин.
    К Вам относится по-прежнему с теплом и уважением. Он для Вас во многом был как покровитель, помогал, решал проблемы, обеспечивал, заботился. Но любви тут нет к сожалению.
    В его сердце сейчас нет любви ни к кому.
    С уважением. Ева

    февраль 5, 2015 г.

    Галина

    443-й в

    Это временно. Вызвано проблемами в делах. Другой у него не видно. Чувства к Вам есть, они никуда не делись. С марта месяца ваши отношения начнут улучшаться и он будет уделять Вам больше внимания, Вы главное сейчас с пониманием отнеситесь к тому, что происходит. Это Вам во благо.
    В будущем вы идете одной дорогой.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    февраль 5, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях сейчас есть определённые трудности, и они начались не сегодня, для того чтоб вы были вместе нужно устранить ряд препятствий, но вы это и сами знаете. Чувства у него к вам есть, вы ему нравитесь, вижу у вас с ним встреча будет. Его отдаление связано скорей с его внутренними проблемами, которые возникли. К тому же я вижу, ему хочется чтоб вы понимали его и принимали таким какой он есть. Я вижу, что к сожалению в дальнейшем он всё больше будет отдаляться от вас, будут перерывы в общении.

    февраль 5, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У мужчины есть к Вам чувства но он в раздумьях над этим… поскольку не уверен в том что отношения могут быть долговременными да и вообще серьезными сами по себе… держит его другая женщина и соперница она для Вас очень серьезная… много нерпиятностей принесет Вам и Вашим отношениям, которые будут но после того как Вы перестанете бездействовать а проявите все возможное от Вас для сближения… только тогда Преграда падет и Вы получите желаемого Вам человека всего и полностью… помните путь будет тернист… и если решите пройти его то пройдете… опустите руки… то упустите… это называется Веерное разветвление Вашего жизненного пути в дальнейшем… сейчас Вы решаете где пройдете куда вступите… Всего Вам Доброго и Терпения…

    февраль 5, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Гюнель, если под словом «любит» вы имеете ввиду: ревнует, желает, хочет иметь над вами контроль, — то да, конечно. Но только это не любовь, а эгоистичное мужское чувство собственности. Любовь не такая. Любовь, это когда мужчина хочет, чтобы вы по-настоящему были счастливы, свободны, не причиняет вам обид и огорчений, заботится и ценит вас. Корай сейчас в объятиях другой женщины и с ней он расставаться не собирается. А вы попали в плен — иллюзий, зависимости, напрасных ожиданий. Не будьте такой зависимой от мужчины! Он этого не оценит.
    В ближайшее время вас ожидают такие же сомнения и страдания. Еще некоторое время вы будете ждать и мучиться от равнодушия Корая. Потом постепенно разорвете с ним отношения. Затем какой-то срок пробудете одна. И только после этого встретите молодого мужчину, с которым вам будет легко и радостно. Удачи Вам!

    февраль 5, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Я в раскладе вас вместе не вижу на данный момент у него просматривается встреча с другой но она не с любовью связана на сердце не выпало женщины для любви выпали хлопоты с мужчиной связанные которые для него пока важнее. поездка куда то далеко денежная идёт

    февраль 5, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть охлаждение с его стороны, вы точно заметили и почувствовали.
    Отношения у вас ещё будут, но постепенно  он будет отстранаться от вас

    февраль 5, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гюнель.
    Корай думает о Вас очень тепло, Вы радость в его жизни. У Вас одинаковые стремления, позиция в жизни, общие взгляды и цели. Но уже накопился холодок от оставшихся непониманий и противоречий, который лучше снять сейчас, не дав ему из маленького снежка превратиться в снежный ком.
    С уважением, Светлана

    февраль 5, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Истинных чувст нет, использование в своих интерсах, достаточно жесток в обращении с женщинами, в молодости имел дела с криминалом.Бегите без оглядки, если не хотите жизнь превратить в ад!!!

    февраль 5, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это не холод, Гюнель, это понимание зрелого мужчины, что ваши отношения в его сердце переходят привычную для него грань… Он пытается противостоять этому чувству. Ситуация имеет как положительную, так и отрицательную сторону. Кроме того, судя по следам на его ауре, Вы не являетесь единственной женщиной, которая на него претендует. И это обстоятельство тоже имеет весьма существенное значение. Требуется детальный просмотр ситуации, который поможет найти самую лучшую тропинку к Вашему счастью. Пишите, я помогу Вам.

    февраль 5, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы для него были как игрушка. Игрушки меняют. Вот и он уже несколько наигрался Вами.

    февраль 5, 2015 г.
  • Если вы хотите его разбудить, что бы он немного оттаял то используйте вот этот Знак

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вы не зря почувствовали холод, любви не видно. В ближайшее время не видно улучшения.

    февраль 5, 2015 г.