Юриспруденция

гражданским в войсковой части - вопрос №136061

я работаю гражданским в войсковой части на должности авиационного техника. начальник заставляет убирать территорию и мыть полы в помещении. вопрос; правомерные ли его действия? хотя в договоре у меня написано работа на авиационной техники

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей Андреевич! Согласно требованиям ст.60 ТК РФ, запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором. Поэтому требования начальника незаконны.

    Всего доброго!

    октябрь 31, 2011 г.