Эзотерика

Решено

что скрывает Виктор (16.08.1994) от Светланы (07.05.1987) ?врет ли он ей? почему в последнее время холоден? - вопрос №1360688

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Виктора сейчас проблемы с его деловой сферой, он решает и финансовые проблемы.
    Кроме этого, он нравится девушке, она делает попытки быть с ним, ему это нравится.
    отсюда его холодность, немного отошел от вас эмоционально.измены пока нет, но вам стоит быть настороже.
    С уважением

    февраль 5, 2015 г.