Технологии

добрый вечер.Не подскажите, сильно шумит системный блок+сзади от блока питания ... - вопрос №1360741

добрый вечер.Не подскажите, сильно шумит системный блок+сзади от блока питания исходит тепло какое -то…

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    43-й в

    шумит подшипник в вентиляторе — выходила смазка (или забить или попытаться смазать или заменить вентилятор), что тепло выходит то так и должно быть, для этого вентиляторы и стоят что бы его отводить

    февраль 4, 2015 г.