Юриспруденция

Решено

При оформлении сделки на покупку квартиры надо ли давать какую нибудь доверенность риелтору? Если да,то на совершение какого действия при оформлении сделки он может потребобовать доверенность? - вопрос №1360932

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    129-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, это Ваше право давать доверенность, ее просят для удобства. Обратитесь к нотариусу, у них есть установленные формы таких доверенностей, а действия риелтора зависят от того какую квартиру вы покупаете, новую или на вторичном рынке.

    февраль 6, 2015 г.