Эзотерика

vip

Добрый день. Меня зовут Яна, 17.11.1990 г.р. Что меня ждет в ближайшем будущем? Измениться ли что то в моей карьере? - вопрос №1361041

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    С мая вас ждет благоприятный период. Если будете смелее — начнется активный карьерный рост.

    февраль 5, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.Вы очень амбициозный человек, для вас работа, карьера значат многое.В этом году вам нужно быть аккуратнее в отношениях с коллегами, не испортить отношения, тогда ваше продвижение-лишь дело времени.Очень хороший период-лето.
    С уважением.

    февраль 5, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменится… если сами измените. Нужно защититься от тех интриг, которые имеют место в данный момент, и все изменится в лучшую сторону.

    февраль 5, 2015 г.