Эзотерика

Дата рожденя: 18/10/1980 Вопрос:Я весы , муж стрелец. Сейчас у нас проблемы в семейной жизни ( 13 лет в браке ). Наладится ли у нас все и как скоро? Спасибо - вопрос №1361069

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра такого серьезного вопроса, одних дат рождения мало, само подумайте, сколько людей родились в эти дни, по всему миру.

    По выпавшим картам, четко просматривается наличие соперницы, вы это чувствуете и на почве ревности у вас частные ссоры. Вы постоянно ему не доверяете, для этого и он вам дает повод и ваш знак зодиака провоцирует на постоянные сомнения и не уверенность.

    Наладятся ваши отношения или нет, нужно смотреть более детально имена фото, имена и даты рождения.

    февраль 5, 2015 г.