Психология

Постоянно ревную парня, когда он переписывается с подругами и из-за этого часто ссоримся - вопрос №1361169

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Закнутый круг получается… Раз он ищет общения не с вами, значит он не может с вами говорить так, как говорит с подругами (друзьями). Вы злитесь, чем еще больше толкаете его на общение не с вами. Меняйте себя, тогда ваш парень будет тянуться к вам, а не от вас.

    февраль 5, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Его общение и переписки, это территория его личного пространства, на которое Вы вторгаетесь и скандалите. А каково Ваше личное пространство? Прочтите здесь мою статью:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo

    февраль 5, 2015 г.