Эзотерика

Сны. Помогите в трактовке. каламбур - вопрос №1361223

1-й. я сижу с подругой в каком-то домике и вижу в окно два человека с автоматами. подруга в окно наблюдает, а я залезаю под стол и дрожу. страшно очень. понимаю — они именно за мной.
В последний момент выскакиваю и бегу куда глаза глядят. подбегаю к гостинице. швейцар спрашивает- эй, вы куда. я без спроса влетаю. вижу огромный холл. там масса людей. все темнокожие кроме двух. вижу — наши. я подбегаю к ним и прошу посидеть с ними. мужчина уверяе- я тебя не дам в обиду.

2) снится кукла — Барби. Блондинка. Будто я её кому-то дарить хочу. Она говорит на английском. я её включаю — выключаю. кручу её и так и сяк. играю и любуюсь ею))

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Первый сон может предсказывать неловкую ситуацию, из которой Вам помогут выбраться случайные люди. Второй сон — к хлопотам, возможно захотите сделать сюрприз значащему для Вас человеку.

    февраль 5, 2015 г.