Юриспруденция

развод - вопрос №136147

мы купили машину, по генеральнои доверенности переоформили на свое имя, сеичас жена продовца(которые ноходятся в разводе)подала иск, признать сделку недеиствительнои.что нам делать?

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Позвольте поинтересоваться Вы деньги как оплачивали, есть ли подтверждение?

    октябрь 31, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Аргументированно и юридически грамотно возражать против исковых требований, но в зависимости от того, что конкретно и как изложено в исковом заявлении. Без ознакомления с текстом иска можно только порекомендовать, что надо утверждать, что продавец сказал, что его жена согласна с продажей машины. Письменное согласие жены получать в таких случаях не надо.

    октябрь 31, 2011 г.

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Надеюсь у вас в договоре купли продажи у Вас реальная цена указана? А то будет проблемой вернуть деньги всю сумму обратно.

    октябрь 31, 2011 г.

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Надеюсь у вас в договоре купли продажи у Вас реальная цена указана? А то будет проблемой вернуть деньги всю сумму обратно.

    октябрь 31, 2011 г.