Технологии

Подскажите "чайнику": Для очистки компьютера пользуюсь "Revo Uninstaller Pro@ На компе стоит антивир NOD32 5/ Суть вопроса в том, что после отката... - вопрос №1361631

системы, при удалении ненужных файлов, список не очищается весь, и выскакивает надпись, что остальные файлы не могут быть удалены, т.к. они используются другой программой, хотя, до отката такие файлы удалялись. При этом, все эти файлы относятся к NODу Почему так происходит, не повредит-ли, и как можно избавиться от этих файлов? Заранее благодарю

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    при удалении отключи нод

    февраль 24, 2015 г.