Технологии

здравствуйте скажите пожалуйста матрица каких ноутбуков совместима с ноутбуком Packard Bell p5ws0. Нечайно наступил на ноутбук и матрица накрылась - вопрос №1361753

A новая стоит как самолет, по этому есть желание купить донора.особенно интересно подойдет ли матрица с ноутбука самсунг np300v5a

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Уточните тип той и другой матрицы (на наклейке с обратной стороны) и сопоставьте их по таблицам совместимости.

    ~ 2500 р — это как самолет?

    февраль 5, 2015 г.