Эзотерика

Муж ушел из дома уехал в другой город . живет там возвращаться не хочет. мы общаемся. Будем ли мы вместе? Есть ли у него там другая? Любовь 01.06.1985 Сергей 27.10.1973 - вопрос №1362455

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    ему надоели ваши какие то претензии.  может надоели конфликты. но в любом случае, перемирие будет.  он вернется. другой у него нет

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, другая есть. Крепко держит его. Применялась магия. Пишите в личный чат. Я расскажу как все обстоит.

    февраль 6, 2015 г.