Юриспруденция

наследство - вопрос №13627

Добрый день! Подскажите пожалуйста как происходит оформление автомобиля, если есть 4 наследника? Машина находится у меня. И если я оценю машину в государственном учреждении, имеют ли право остальные наследники оспорить оценку автомобиля? Спасибо.

сентябрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день оформление происходит по правилам гражданского кодекса и закона о нотариате. Другие участники могут оспорить оценку машины. С уважением Дмитрий Юрьевич

    сентябрь 11, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!во-первых, кем приходятся наследодателю наследники,родственники какой очереди или наследство досталось по завещанию?во-вторых,оспорить могут.

    сентябрь 16, 2009 г.