Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, понимаете, решила приколоться над учителем, писала от лиц тех людей, которые ее ненавидят, но втянулась, и поливала грязью ее. Так она... - вопрос №1362753

потом сообщила, что она обратилась к специально обученным людям, приложив все скрины сообщений и остается только ждать, она хочет взглянуть в глаза людям, которые трусливо поливали ее грязью, а это была я, сколько же займет времени, чтобы вычислить? а если выяснится, что я. Я правда не хотела так поступить с ней. За это могут посадить да? переживаю очень

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Все зависит от того, что именно подразумевается под «поливала грязью»(?), если оскорбления — то административная ответственность по ст.5.61 КоАП РФ, а если клевета, то уголовная ответственность по ст.128.1 УК РФ. Одним словом — не посадят. А если она обратиться к ИТ-специалисту или хакеру, то вычислят кто автор приколов (домашний адрес, номер телефона и т.д.) в течении нескольких минут.

    февраль 6, 2015 г.