Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что готовит 2015г. Какие изменения ожидаются в личной жизни и на работе? Меня зовут Юлия 28.09.78 москва, спасибо всем - вопрос №1362759

Дополнение автора от февраль 6, 2015 г., 15:17:17

Жаль… хотелось поконкретнее… свое настоящее я знаю… волнует будущее в 2015 г. А сокращения сейчас везде…

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вообще данный год очень благоприятен, как в личном, так и в финансовом плане. Вы довольно проявите себя в рабочем плане, а личная жизнь обещает неожиданные сюрпризы.

    февраль 6, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Личная жизнь несет след расставания, это видно по определенным признакам на Вашей ауре, по работе руны показывают на склоки и сплетни. Грядет сокращение… каждый сам за себя.

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. В личных отношениях, с бывшим мужчиной. идет разрыв.Скорее всего вы с ним расстанетесь, не буду писать. сколько он принес Вам боли.Но для Вас падает мужчина, моложе Вас, который испытывает к Вам настоящие теплые чувства, дружеское участие. Через какие то препятствия, Вы будете вместе. Ваше желание исполнится. Насчет работы, у Вас будет все хорошо, Вы твердо стоите на ногах. При Вашем уме и работоспособности, Вам ничего не грозит Всего доброго.

    февраль 6, 2015 г.