Эзотерика

Решено

vip

стоит ли менять работу? - вопрос №1362858

предлагают работу, переезд в другой город. стоит ли менять сейчас? (Яна 05.09.1988)

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелика

    416-й в

    Если вы готовы переехать, то стоит. Новая работа перспективней.

    февраль 6, 2015 г.

    La©una

    205-й в

    добрый день. да стоит. на этом месте у вас не будет никакого развития. поменяете не очень скоро, но не стоит отпускать руки:)

    с уважением, Лагуна

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, стоит, на новой работе у вас будет материальный успех, сможете сделать себе хорошую карьеру.

    февраль 6, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да стоит, главное чтобы вы этого хотели!!! Удачи вам и верных решений!!!

    февраль 6, 2015 г.