Эзотерика

Решено

Каждый день на протяжении месяца во сне вижу покойников, родственников и знакомых... Что то? - вопрос №1363142

Оксана 26 .04.1981 г

Дополнение автора от февраль 6, 2015 г., 23:05:34

каждый раз то они приходят в гости, то я у них в гостях… и во сне вижу их живыми, правда один раз видела покойного деда мертвым, я его при жизни живым не видела… Что пугает, так это то, что снятся они каждый день… к покойной подруге пришла на поминки, её у дверей встретила живой и нашла кольцо драгоценное в то время, как все ушли поминать, а я задержалась

Оксана февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовки таких снов разные… все зависит от сюжета… мелочей во сне…

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативы, обычно подобная тематика может говорить либо о возможный сложностях в отношениях с родственниками, либо о негативе.

    февраль 7, 2015 г.