Эзотерика

Решено

сегодня впервые после развода собираюсь на свидание Какое оно будет?кто подскажет? - вопрос №1363432

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Захарий

    536-й в

    Здравствуйте вижу что общение будет напряженным, но ссор не будет!
    с уважением к вам Захарий.
    Всех вам благ в жизни

    февраль 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы усвойте одно… никто… никому ничего не должен… просто будьте собой и отдохните… удачи вам…

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    не так как вы ожидаете… подсознательно вы будите в нем искать черты, привычки, движения, слова и т.д бывшего… не находя почувствуете досаду и тупую боль… хотя сами понимаете что оно вам уже и не надо… привычка скажете вы… не более… разочарование затаится в душе… к концу вы поймете что в некоторых вещах он… ваш бывший был не так уж и плохо… с досадой… всех благ. КАРинА

    февраль 7, 2015 г.