Эзотерика

Дата рожденя: 13/12/1962 Вопрос:Здравствуйте, да, у нас в семье не приятности, касающиеся зятя Володи, разбил, машину "Вольво", боюсь востанавливать за свой счет, это очень большие - вопрос №1363459

деньги, тупиковая ситуация…

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте он большой мальчик сам натворил делов пусть сам их и исправляет а если вы будите постоянно всё решать то так и разбалуете что потом не порадуйтесь что будет делать.

    февраль 7, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Как сам разбил, так пусть сам и восстановит.Нет у него денег — пусть заработает.А почему вы должны ему исправлять его ошибки?

    февраль 8, 2015 г.