Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 21/07/1977 Вопрос:Добрый день Александра, у меня один вопрос интересующий мне как скоро я найду себе любимую работу, только так чтоб это было надолго, устала что-то менять, работала то - вопрос №1363480

в одной организации, а в следующей произошло сокращение, а теперь ничего не могу. Спасибо за помощь.

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Просматривается работа на лето этого года но любимой назвать я её не могу она для вас в самом начале будет интересной но потом так же будет обыденной но проработаете там лет 5.

    февраль 7, 2015 г.