Эзотерика

к чему снится испытать страх во сне?еще два кота в этот момент? - вопрос №1363595

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Будьте повнимательнее — если коты белые и чистые, то это к удовольствию и прибыли.А если тёмные или пятнистые, то к неудачам от недоброжелателей. Да и страхи во сне — это ваша интуиция и ангел хранитель вас старается предупредить.Будьте внимательны и осторожны. У вас время не спокойное. Но Бог милостив — откройте кран, воду, умывайтесь и скажите. Сон не для меня, сон не про меня, вода всё смоет! Аминь! Оценивайте и мою работу. С ув. Султана!

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    коты во сне… это льстивые друзья… а страх… это пустое переживание… наяву