Бизнес

Могу ли я отказаться от страховки по кредиту в сбербанке на момент оформления кредита, сотрудник банка утверждает, что я не могу отказаться от - вопрос №1363622

страховки, нужно заново подавать другую заявку и не факт, что будет положительный ответ?

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    201-й в

    Так как это кредит — деньги Вам дает банк. Потому следует читать внимательно договор. Часто бывает так, что не можете. В страховку банки «прячут» дополнительные деньги для заработка.

    февраль 7, 2015 г.

    Елена Николаевна

    61-й в Юриспруденции

    Вообще, по существу данная процедура банка не законна! Но и при отказе от страховки кредит вам не одобрят! страховка это дополнительный заработок для банка, а для вас существенно увеличивает сумму по кредитным обязательствам.

    февраль 8, 2015 г.