Эзотерика

Решено

счастие - вопрос №136365

невезучая, буквально во всьом! что делать?

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Нужно разобраться в причинах этого невезения и попыться их устранить. Без фото и личных данных определеннее сказать нельзя.Измените свой пессимистический настрой на мажорный лад, тогда появятся новые возможности. Удачи.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начните с консультации у хорошего психолога. Также не повредит провести анализ и диагностику у кого-нибудь из специалистов-эзотериков. Так или иначе, если есть проблема, надо её решать.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Найдите себе личного эксперта, вероятно у Вас много проблем на энергетическом плане. Порчи точно есть, начинаются от лица и ниже.

    ноябрь 3, 2011 г.