Юриспруденция

Мне участковый отказывается выдать справку о том что у меня приводов в полицию не было, общественно опасных деяний не совершал, не судим. Мотивирует это тем что меня не знает, по причине того что я 2 - вопрос №1363758

года работал в другом регионе и он меня не знает. Что делать?

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Подать на него жалобу, т.к. нарушен порядок рассмотрения обращений граждан, пишите буду рад помочь.

    февраль 7, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такую справку получают в ИЦ МВД РФ по г. Москве (или тому региону в котором вы находитесь), по заявлению с приложенными ксерокопиями паспорта (всех страниц). Всего доброго!

    февраль 7, 2015 г.