Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/07/1992 Вопрос:Здравствуйте!Хотелось бы узнать выйду ли вообще замуж. У меня есть сын ему уже 5 лет. Одна уже три года . - вопрос №1363785

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения… будет у Вас замужество… поверьте уж… но обязательно будет… только оно в 2016 году… а в этом году состоится Ваше знакомство… будете проживать на территории мужчины… официальное бракосочетание будет после граданского совместного проживания…

    февраль 8, 2015 г.

    WisteriA

    550-й в Эзотерике

    Замужество будет однозначно! Ближе к 2017 году (зима)

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Выйдите замуж в 2017 году, будущего мужа встретите в 2016 году.Одна не будете. Он полюбит вашего ребенка как родного. С ув.Инна.

    февраль 8, 2015 г.