Медицина

здравствуйте помогите какими таблетками можно прервать беременность 2 недели - вопрос №1363983

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя. Советую обратиться к гинекологу и после осмотра вам порекомендуют, но прежде сдайте кровь на хгч и сделайте узи. Подтвердите беременность.Благодарна за оценку ответа.

    февраль 7, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя!  Препаратов для прерывания беременности раннего срока множество. Самыми часто используемыми препаратами являются  Мифепристон, Мифепрекс,  Мифегин и другие. Все названия можно найти в интернете. Назначаются отдельно и в комплексе по определенным схемам.  Важное условие при назначении фармаколических препаратов для аборта -это нахождение плодного яйца  в матке и определённый срок беременности.  Кровь на хгч для назначения медикаментозного аборта сдавать не надо, достаточно узи! Назначить эти  препараты и подобрать схему может только гинеколог лично.

    февраль 7, 2015 г.