Эзотерика

домик - вопрос №136417

добрый день Вам!!! посмотрите пожалуйста когда у нас с мужем будет свой домик, мы уже 8 лет живём с его родителями, но всё никак нету своего дома! из за этого у меня с мужем постоянные скандалы, его родители вмешиваются в нашу семью постоянно… А в апреле у нас планируется родится ещё один ребёнок, третий!!! А как ростить 3 х детейесли мы живём в одной комнате четвером, а весной нас будет пятеро… помогите!!! а если на квартиру идти, ведь тоже не выход..

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.В чем Вы ждете помощи? Детей нужно планировать, и расходы соизмерять с возможностями. Хотели купить домик, нужно было откладывать, если не хватает средств и не устраивают доходы, нужно менять работу. Всё это очевидные вещи. А исходя из Ваших возможностей нужно научиться ладить с теми, с кем живете — с родителями мужа, и тогда найдете выход вместе. В гармонии не чувствуется тесноты, а это в Ваших силах.Ведь нет вины родителей в том, что у Вас не получается иметь всё и сразу, как того хочется. Удачи.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    В 2013 — маленький шансик есть.

    ноябрь 1, 2011 г.