Эзотерика

другой дом. - вопрос №145681

здравствуйте!!! мы с мужем уже 8 лет живём с его родителями, но вот наша знакомая бабушка ей 82 года зовёт к себе жить, у неё 2 дома, один большой, а в маленький второй предлагает нам переселится!!! посмотрите пожалуйста как нам будет житься в её доме?? лучше чем с его родителями? я 6.06.1984, муж 19.11.1974 года, у нас 2 е детей, скоробудет третий!!! спасибо!

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переселяйте, не раздумывая. Желаю счастья всей вашей семье!

    ноябрь 18, 2011 г.