Медицина

Здравствуйте, подскажите может ли тест на беременность показать отрицательный результат если немного повышен тестостерон но беременность есть??? - вопрос №1364301

Здравствуйте, подскажите может ли тест на беременность показать отрицательный результат если немного повышен тестостерон при беременности???

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Нет, не может быть такого. Если беременность есть, то тест покажет это, несмотря на тестостерон. В норме при беременности тестостерон часто повышен, ничего страшного в этом нет.

    февраль 8, 2015 г.