Эзотерика

Решено

СТАЛА БИТЬСЯ ПОСУДА... - вопрос №1364304

Здравствуйте. В последнее время начала биться посуда. Раньше такого не было, ну очень редко. Так часто бьется, что даже задумалась, что непросто так. Прям в руках, такое ощущение. Может глупость, конечно. Но как вы считаете, есть этому объяснение какое-то, может мистика?...)

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В том что происходит наоборот положительная нагрузка — если смотреть с эзотерической точки зрения — скоро будет много нового значит.
    Всех благ.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посуда бьется -жди удач… так говорили ранее… это энергия в вас бушует и это не страшно… просто постарайтесь в этот момент поменьше контачить с посудой

    февраль 8, 2015 г.