Эзотерика

Хочу знать.. - вопрос №136433

Скажите.есть ли у меня способности к целительству, ясновидению?.. Алина,5.01.1985г, родилась в подмосковье

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Алина, у вас есть способности эзотерические, а вот целительство или что-то другое, и стоит ли вам это развивать, так  мне нужно знать еще и ваше время рождения.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Эти способности есть у всех изначально. Их развивают. Но стоит ли? можно попасть в психиатрическуюклинику. Можно ли развиваться Вам? надо проверить ваше биополе и Ваше предначертание.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скромные. Вам бы музыцировать.

    ноябрь 1, 2011 г.