Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я прилегла сейчас под вечер на пару часиков отдохнуть и увидела такой сон. Мой муж говорит, что мне нужно написать заявление какое-то в... - вопрос №1364976

садике (что-то насчет оплаты в садике ремонта или что-то такого), где находится наш ребенок (сейчас у нас на данный момент детей нет). Я собираюсь идти и одеваю на пороге обувь мужа, объясняя это тем, что так будет удобней и быстрее (черные зимние кроссовки, так как на дворе зима). Глядя на это, муж одобрительно кивает. Я иду по улице и оказываюсь среди ледяных горок и подъемов. Помню, что добираясь до цели, я пару раз съехала с горок и где-то пару раз поднялась. Во сне сама себе при этом отмечала, что хорошо, что одела мужа обувь, а то в своей бы я ни за что не смогла преодолеть эти препятствия (в жизни я даже зимой хожу на высоких каблуках). На горках в это время катались дети, мимо шли прохожие, волне спокойная обстановка. Я дошла до этой конторки, там женщина в окошке подала мне тетрадку и я в ней начала писать, что прошу не брать с нас плату, так как муж не может устроиться на работу и что-то в этом роде (но сама знаю, что он работает при этом неофициально).И сон заканчивается. Помогите растолковать. Спасибо)))

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Айгуль!   Ваш сон говорит о том, что пришло время подумать о рождении ребенка, что Вы к этому готовы.  Но по каким-то причинам Вы оттягиваете этот момент и обоюдное решение в пользу этой цели. Ваш сон напрямую указывает на благополучный период для этого доброго дела. Успехов Вас и Всех Благ!

    февраль 8, 2015 г.