Эзотерика

Решено

Здравствуйте мой вопрос про будущее в отношениях. - вопрос №1364985

Так бывает что некоторые ходят по гадалкам, экстрасенсам, чтобы узнать тот ли человек сейчас с ней? есть ли будущее у них?.. ответы бывают разные, но если он отрицательный например: ты потеряешь с ним время, вместе не будете, если и поженитесь то всё равно разведетесь… Означает ли такой ответ, что все твои старания всё равно успехом не увенчаются, что бы ты не делала?.. так во что верить в судьбу или в то что мы сами можем построить своё счастье?

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    есть такие клиенты, которым если скажешь, что через год у них официальный брак, то они этот год почти буквально сидят и ждут у окна прЫнца :)
    лично я считаю, что жизнь многовариантна. да, есть события, которые «прописаны», но не все. и уж точно сидеть, сложа руки, не стоит.
    мы - сами творцы своей судьбы и уж уповать на плохое предсказание и потому не шевелиться как минимум глупо :) мнение сугубо мое и на истину не претендую

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Татьяна .
    Вопросов к предсказателям много и задать можно любые вопросы, не только  такой вопрос  —  тот ли человек рядом с тобой .  Так же можно много полезного узнать и скорректировать вовремя ситуацию.Знать наперёд развитие событий и что ожидать от окружающих тебя людей  — это уже огромный плюс и намного легче ориентироваться в жизни.А решать как поступить можно исходя из этих прогнозов.
     В жизни каждого человека есть переломные моменты, когда нужна помощь. Часто предсказания  нам дают такую помощь и вовремя предостерегают от неверного шага.
     Если же человек настолько уверен в правильности своих действий, то он может сам без подсказок строить свою жизнь.

    февраль 8, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Верьте в Судьбу, она вас и выведет на нужную дорожку!!! Знайте… что «что излучаешь  то и получаешь, то что заслуживаешь, вернее всего.Так что перескочить молочные реки и кисельные берега мало кому  в жизни удается., вот и думайте сами про предсказния…

    февраль 8, 2015 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    любой человек близкого круга (семья, друзья, любовные отношения) уже по определению «ваш», т.к. такие отношения относятся к кармическим, но если вы думаете что стоит только найти свою т. наз. «половинку» и вы автоматически будете счастливы до конца дней своих и умрете в один день, то такое заблуждение может сильно осложнить вам жизнь, т.к. кармические отношения для того и даются чтобы проработать в них острые углы и найти как можно больше общих точек соприкосновения, научиться понимать, любить и прощать друг друга. Это же касается и внутрисемейных отношений (братья-сестры, родители, дети и т.д.)
    Да, просмотры на будущее показывают наибольшую вероятность в уже сложившейся цепи причин и следствий, но если начать работать над ситуацией, то есть шанс её изменить.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Прежде всего, надо отметить, что есть предсказания ( гадания) и есть пророчество. Именно в этом вся большая разница в результате.
    Предсказания: это то, что может случиться или есть большая вероятность этого. В своем роде, это как бы совет, что возможно и что можно предпринять в этой ситуации. Например: у вас возможна встреча в мае. Человек будет хороший и добрый. Он вам будет желательный в личную жизнь. С ним вы сможете прожить долгие годы вместе. Или: он такой то и такой, с ним надо поступать так то и так, тогда вы сможете прожить всегда вместе всю жизнь.
    Пророчество: это то, что у вас написано на Карме. Это безбрачие, остаться вдовой или многобрачие, выйти замуж в таком-то возрасте, иметь столько то детей или же не дано судьбой.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    так во что верить в судьбу или в то что мы сами можем построить своё счастье? — Можно верить как в первое, так и во второе, НО если верить, что мы сами можем построить свое счастье, то возникает лишь один вопрос — «КАК???». Как мне его строить это счастье? Как только человек задает себе этот вопрос, то пускается в увлекательные поиски инструментов. Инструментов, с помошью которых он будет менять реальность и строить свое счастье.
       Если же человек верит в судьбу, то есть в то, что не он строит свое счастье, то возникает миллиард вопросов (а кто? а за что он мне это настроил, за что он меня проклял? когда все это закончиться? Чем ему угодить, чтобы он сжалился и дал мне счастливую судьбу. Как мне замолить свою вину перед ним, чем ч провинился? и прочий ненужный хлам. Так что лично я советую верить в то, что все в ваших руках и искать мощные, рабочие инструменты для достижения желаемого. Хотя вера в судьбу тоже интересный путь(полон тайн и неизвестностей).
    Так что выбирать вам во что верить, вера штука мощная — во что ни поверь — все сбудется.
       Вера, к стати, и есть один из тех мощных рабочих инструментов, но для того, чтобы управлять своей ВЕРОЙ нужны тоже инструменты…

    февраль 8, 2015 г.

    128-й в

    хороший вариант получить без оплаты консультацию…

    февраль 8, 2015 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    Вероника Варно, если вы считаете что общие пояснения и консультация это одно и то же, то ваших клиентов можно только пожалеть. Этим вопросом Татьяна пока ещё ни у кого кусок хлеба не отняла.

    февраль 8, 2015 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Судьба зависит от самого человека.Её же можно корректировать.Судьба любит старания, неважно с помощью магии или собственными стараниями, человек может творить благо для себя.А предсказания полезны для того кто предвидит, а не для того кому предсказывают.Отсюда и много побочек от предсказаний, клиент получил информацию, а что делать не знает, начинает теряться, может просто ждать сложа руки а может начать действовать в противорез предсказаниям.Подсказками надо уметь пользоваться, чтобы получить результат во благо.

    февраль 8, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Верить в свою интуицию, а не в разных гадалок.Последнее слово за вашей Душой.Если у вас с ней гармония, то ходить по гадалкам и экстрасенсам вы не будете.Ни к чему.Ваша Душа вас выведет на своего предсказателя и он вас выведет.Но последнее слово все таки за вами.Кстати, адекватный предсказатель и вам давая информацию подскажет… советуйтесь со своей Душенькой.

    февраль 8, 2015 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Те, кто не ходит к гадалкам, то строят свою жизнь сами. Те, кто приходит и консультируются, то для тех мы даём подсказки и вовремя можем предупредить клиента об опасности даже. Или о других возможных неприятностях. Или наоборот, об хороших обстоятельствах… Но, в основном, если человеку угрожает какая-то беда или неприятности, то мы это заранее «считываем» и вовремя его об этом предупреждаем.   Иногда посмотришь на людей думаешь: Господи! сколько бы неприятностей или ошибок можно было бы человеку избежать, если бы он сходил бы к гадалке и проконсультировался, просто просмотрел бы свою ситуацию и попросил бы совета как ему поступить, или что делать вообще. Что будет, а чего может и не быть в его жизни в целом,  или в его конкретной текущей ситуации.

    июнь 18, 2023 г.