Эзотерика

Кто может реально помочь. Сделать так, что бы сын больше не бил свою мать и сестру, без вреда здоровью. Может что бы он ушел жить в другое место. Магия на это способна? Марина - вопрос №1365185

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся

    1341-й в

    Доброе утро, Марина! Существуют заговоры, обряды, молитвы для исправления Вашей ситуации. Вы можете подобрать на сайте специалиста, который сможет Вам в этом помочь. Если понадобится моя помощь — пишите в личку. Попробуем разобраться в проблеме и найти выход. С уважением, Леся.

    февраль 9, 2015 г.