Психология

Здравствуйте ! у меня проблемы в сексе. мне 27 лет.у меня сахарный диабет 1 типа инсулинозависимая. плохая возбудимость и никаких ощущений. незнаю... - вопрос №1365389

это на фоне диабета или на психологическом уровне.помогите советом как решить эту проблему

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    Здравствуйте! поработайте над своей психикой. Вам стоит разобраться, изменить свои отношения. Вам важно еще научиться сексологии, научиться Вашему парню. Все у Вас будет хорошо, верю, что все получится. Не отчаивайтесь, все можно исправить. Верю в Ваш успех. Добивайтесь своей цели и все будет хорошо. Будьте счастливы! Обратитесь к психологу, сами позанимайтесь поиском ответов на многие вопросы.

    февраль 8, 2015 г.