Психология

Моя мать лезет в мою семью. Жену ненавидит и не скрывает этого. Объяснять бесполезно. Не слушает даже.как быть?она хочет нас развести. Жена на пределе уже..терпеть уже не может это и хочет уйти от - вопрос №1365567

меня

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Мало ли, что хочет, пусть и родная мать… Главное, что Вы хотите и исходя из этого действуйте. Поговорите с женой и донесите четко свою позицию, затем выработайте общее мнение, что бы на все попытки матери Вы реагировали с женой СООБЩА. Как я догадываюсь, Вы с женой живете вместе с матерью, подумайте, как сделать так, что бы Вы жили отдельно. Понимаю, что это трудно из за финансовых соображений, но хотя бы наметьте план действий. Мать Вы не переубедите и Вы это сами поняли, главное, что бы это поняла жена и набралась терпения и не реагировала на поступки матери, видя в Вас надежную опору и поддержку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 9, 2015 г.