Дом, отдых, хобби

кто виноват при ДТП я выехал с прилегающей территории повернул на лево уже пересёк на половину рассделительную полосу сторон движения а водитель... - вопрос №1366030

кто виноват при ДТП я выехал с прилегающей территории повернул на лево уже пересёк на половину рассделительную полосу сторон движения а водитель который ехал по главной чтоб избежать ДТП повернул на лево и врезался левой стороной в районе фары в мой авто в районе переднего левого колеса которые уже были на своей полосе движения

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    40-й в

    Здравствуйте вспомните теорию, все авто с прилегающей территории обязанны ждать, темболее когда вы выехали со своео двора например.Исключение если вы выехали с одностороннего движения.Удачи.

    февраль 11, 2015 г.

    Дмитрий

    51-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Выезжая со второстепенной дороги, вы ОБЯЗАНЫ уступить всем транспортным средствам, движущимся по главной дороге. Даже, если водитель будет двигаться с нарушениями ПДД. В этой ситуации вы являетесь виновником ДТП.

    февраль 15, 2015 г.