Юриспруденция

Решено

Сегодня из морга краевой больницы забрали дедушку(умер),только сейчас заметили,что в выданной справке ошибка,вместо 1941 г.р. написали 1942г.р. В... - вопрос №1366361

загсе сказали, что надо менять справку, что бы получить свид. о смерти.Не у же ли, из-за этого надо ехать в Краснодар?

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам лучше своевременно и по мере возникновения, исправлять ошибки, наших органов. Потому что в последствии, например при принятии наследства и т.д., придется их исправлять в судебном порядке.

    февраль 9, 2015 г.